Вступить в Ассоциацию
11 марта 2022

Безенчукские спортсмены успешно выступили на Первенстве Самарской области по армейскому рукопашному бою

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества прошел 6 марта в Тольятти. В соревнованиях приняли участие около 170 спортсменов. Безенчук представляли воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ: Федосеева Виталия Владимировича и Федосеева Андрея Владимировича. Серебряные медали в соревнованиях столь высокого уровня завоевали: Микряков Михаил, Душаев Дмитрий, Гайдамович Егор. Дальнейших успехов ребятам и их наставникам!

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Новосибирск
05 сентября 2026
Новосибирск представил опыт здоровьесбережения на III Тульском демографическом форуме
4 сентября начальник управления по демографической политике департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска Светлана Яковлева в формате видеоконференции приняла участие в III Тульском демографическом форуме «Семья. Будущее в настоящем». Мероприятие прошло в атриуме Тульского кремля и собрало делегации из 20 регионов России, а также ведущих федеральных экспертов в сфере демографии и здоровьесбережения.
Барнаул
03 сентября 2026
В Барнауле прошла патриотическая квест-игра для студентов колледжей
Интеллектуально-развлекательная квест-игра «По зову горячих сердец. Последний рубеж» состоялась в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие организовано в целях повышения гражданско-патриотического воспитания допризывной молодежи, а также профилактики экстремизма и идеологии терроризма. Организаторами выступили комитет по делам молодёжи администрации города Барнаула совместно с УФСБ России по Алтайскому краю и комитетом по финансам, налоговой, кредитной политики города Барнаула.
Ульяновск
31 августа 2026
3 сентября в средних образовательных организациях Ульяновской области пройдет «Единый урок здоровья»
Проект реализуется региональным Центром общественного здоровья совместно с Министерством здравоохранения Ульяновской области и Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области, медицинскими и образовательными организациями Ульяновской области, при методической и информационной поддержке Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки»