+7 (8202) 57-89-85 ⠀⠀+7 (8202) 77-13-01
Вступить в Ассоциацию
04 апреля 2022

3 апреля жители Инзенского района присоединились ко Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной ко Всемирному Дню здоровья.

Сегодня на площадке возле ФОК "Губернаторский" собрались около 100 жителей Инзы всех возрастов, чтобы принять участие в оздоровительной акции. Работники Центра культурного развития организовали для участников музыкальное сопровождение.

Перед стартом спортивного мероприятия инзенцев поприветствовал Глава Администрации района Александр Макаров. Он также решил принять участие в акции.

Инзенцы прошли путь по разработанному "Маршруту здоровья": ФОК "Губернаторский"— велодорожка — микрорайон "Фабрика нетканых материалов" — велодорожка — ФОК "Губернаторский".

После пройденного маршрута волонтёры раздали всем участникам информационные буклеты "Физическая активность — это может каждый".

Все участники акции "10 000 шагов к жизни" остались довольны мероприятием, несмотря на дождливую и ветренную погоду.

Занимайтесь спортом, делайте 10 000 шагов в день и будьте здоровы!

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
16 апреля 2025
Донорство: кто может спасти жизни?
В рамках недели популяризации донорства крови и костного мозга в Ульяновской области и национального Дня Донора со студентами Сенгилеевского отделения  Ульяновского социально-педагогического колледжа   поговорили  о важной и благородной миссии — донорстве крови. Оказывается, стать донором может далеко не каждый.
Южно-Сахалинск
11 апреля 2025
17-18 апреля 2025 года в Южно-Сахалинске пройдёт III форум «Здоровье населения как индикатор социально-экономического развития региона и страны в целом» с международным участием
В рамках форума пройдет Молодежный трек, который станет площадкой для поддержки и развития профессионального потенциала молодых кадров в здравоохранении.
Барнаул
08 апреля 2025
Интерактивный урок здоровья провели ля барнаульских школьников
В минувшие выходные Молодежная избирательная комиссия Алтайского края совместно с клубом смешанных единоборств «Один на один» организовали открытую тренировку по ММА, приуроченную ко Дню здоровья. Активисты "Движения Первых" школы №114 получили заряд бодрости и полезные навыки на тренировке.