Вступить в Ассоциацию
25 февраля 2019

23 февраля в спортивном комплексе Великого Устюга проходило лично-командное первенство Великоустюгского района и отдельным движениям, посвященное Дню защитника Отечества

На помост, чтобы показать свою силу и характер, вышли более 80 спортсменов из клубов Великого Устюга, Котласа, Вельска, Сольвычегодска, Сыктывкара,Тарногского Городка, Тотьмы. Более 65% - это юноши в возрасте от 12-19 лет, что очень радует. Работа опытных именитых спортсменов с молодежью играет важную роль в укреплении спортивного братства и служит развитию детского и юношеского спорта, воспитанию у подрастающего поколения должного отношения к здоровому образу жизни, к честной соревновательной борьбе. 

Очень сильная борьба за звание Абсолютного чемпиона среди мужчин с разницей лишь в сотые балла у наших спортсменов, представителей одного спортивного клуба «Актив фитнес». 

В результате места распределились следующим образом: 3 место- Нелаев Сергей, 2 место- Марков Артем и 1 место- Максимов Алексей, показав наибольший поднятый вес на данных соревнованиях в номинации жим штанги лежа- 222,5 кг. 

Поздравляем всех участников и желаем всем дальнейших спортивных успехов!

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
20 октября 2026
Акция «Дыши свободно!» в Ульяновской области объединила более 1200 участников
Профилактические мероприятия проходили в регионе с 12 по 18 октября.
Барнаул
20 октября 2026
Барнаул — в числе лидеров конкурса «Здоровые города России»
Город Барнаул стал одним из самых результативных участников VIII Всероссийского конкурса «Здоровые города России», организованного Ассоциацией «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Министерством здравоохранения РФ при поддержке Общественной палаты РФ. Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик органов местного самоуправления по созданию здоровьесберегающей среды и единого профилактического пространства в России.
Новосибирск
20 октября 2026
У 1143 новосибирцев обнаружили рак во время диспансеризации
За девять месяцев 2026 года диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр прошли 892 тысячи жителей Новосибирской области. В итоге у них впервые выявили 62,5 тысячи заболеваний, сообщает пресс-служба регионального правительства.