Вступить в Ассоциацию
15 июня 2023

17 июня на набережной Степана Разина пройдет День спорта

В Твери продолжается общегородской фестиваль «Лето - 2023». В субботу 17 июня на набережной Степана Разина в полдень начнется спортивный праздник, присоединиться к которому могут все желающие.

Напомним, до конца лета по выходным дням проезжая часть набережной станет зоной для пешеходных прогулок, там ограничат движение автомобилей, а проехать можно будет на велосипеде или роликах. В рамках общегородского фестиваля «Лето – 2023» в пешеходной части набережной каждые выходные запланированы спортивные и развлекательные мероприятия. В субботу 17 июня праздник спорта начнется в 12 часов рядом с домом № 2 по набережной Степана Разина. Также в течение дня там будут работать торговые ряды и фуд-зона.

Программа Дня спорта:

12:00-15:00 Спортивное лето с ГТО!

15:00-17:00 Шахматный турнир

16:00-18:00 Соревнования по спортивному мечу

17:00-19:00 Мастер- класс по армреслингу

19:00 Награждение участников

Движение транспорта на набережной Степана Разина по выходным дням ограничивается на участке от улицы Андрея Дементьева до Свободного переулка и на участке улицы Вольного Новгорода от Тверского проспекта до Свободного переулка. Также будут закрыты выезды на набережную со стороны Свободного переулка, Тверского проспекта, улицы Трёхсвятской и Студенческого переулка. Объезд транспортных средств за исключением машин спецтранспорта и автомобилей жителей домов, расположенных в зоне временного ограничения движения, будет осуществляться в соответствии с установленными временными дорожными знаками.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
20 октября 2026
Акция «Дыши свободно!» в Ульяновской области объединила более 1200 участников
Профилактические мероприятия проходили в регионе с 12 по 18 октября.
Барнаул
20 октября 2026
Барнаул — в числе лидеров конкурса «Здоровые города России»
Город Барнаул стал одним из самых результативных участников VIII Всероссийского конкурса «Здоровые города России», организованного Ассоциацией «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Министерством здравоохранения РФ при поддержке Общественной палаты РФ. Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик органов местного самоуправления по созданию здоровьесберегающей среды и единого профилактического пространства в России.
Новосибирск
20 октября 2026
У 1143 новосибирцев обнаружили рак во время диспансеризации
За девять месяцев 2026 года диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр прошли 892 тысячи жителей Новосибирской области. В итоге у них впервые выявили 62,5 тысячи заболеваний, сообщает пресс-служба регионального правительства.