+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
EN RU
01 октября 2021

1 октября – День пожилого человека отметили команды муниципальных образований Никольского района активным участием в районном турнире ветеранов.

Мероприятие прошло в МБУ «Никольский ФОК. Поздравить ветеранов в праздником пришла начальник управления делами администрации Никольского муниципального района Капустина Г.И.

Свои поселения приехали представить 5 команд сельских поселений и 2 команды МО г. Никольск. Особенностью данного турнира стало то, что вместе с ветеранами за честь команды боролись и главы поселений. Команды вели соперничество по таким видам спорта как дартс, пулевая стрельба, шашки, а так же комбинированная эстафета, где каждый участник команды должен был показать скорость и сноровку либо в технике ведения баскетбольного или футбольного мяча, скандинавской ходьбе или владение теннисной ракеткой. И, нужно отметить, что все команды справились с поставленной задачей отлично!

Далее в торжественной, но теплой атмосфере прошло награждение победителей, как среди личного первенства по видам спорта, так и среди команд.
Шашки

Первое место среди мужчин занял Кудринский Виталий, второе место – Белавин Дмитрий, третье место – Рогозин Анатолий.

Среди женщин первое место заняла Дресвянина Зоя, второе место, набрав одинаковое количество очков, поделили Гагарина Людмила, Соколова Людмила и Чебыкина Галина.

В командном зачете по виду спорта шашки:
1 место – Никольское с/п;
2 место – МО г. Никольск № 1;
3 место – Кемское с/п;
Дартс
Женщины:
1 место – Рыжкова Ольга;
2 место – Игошева Мария;
3 место – Сорокина Ольга;
Мужчины:
1 место – Рыжков Владимир;
2 место – Лешуков Анатолий;
3 место – Лешуков Николай;
В командном зачете:
1 место – МО г. Никольск № 1;
2 место – Краснополянское с/п;
3 место – МО г. Никольск «Динамо»;
Пулевая стрельба
Женщины:
1 место – Баданина Татьяна;
2 место – Рыжкова Ольга;
3 место – Баданина Ольга;
Мужчины:
1 место – Кудринский Виталий;
2 место – Меньшиков Юрий;
3 место – Лешуков Николай, Тропин Сергей;
В командном зачете:
1 место – МО г. Никольск № 1;
2 место – Краснополянское с/п;
3 место – Никольское с/п;
В комбинированной эстафете места распределились следующим образом:
1 место – МО г. Никольск № 1;
2 место – Никольское с/п;
3 место – Кемское с/п;
В общекомандном первенстве среди команд МО г. Никольск:
1 место – МО г. Никольск № 1;
2 место – МО г. Никольск «Динамо»;
В общекомандном первенстве среди команд сельских поселений:
1 место – Никольское с/п;
2 место – Кемское с/п;
3 место – Краснополянское с/п;

 

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Череповец
01 февраля 2023
В Череповце «Лыжня России» пройдет на двух площадках
Спортивное мероприятие состоится в субботу, 11 февраля, на лыжном стадионе за «Аксоном» и на лыжной трассе за трамвайным парком на Олимпийской.
Салават
31 января 2023
Допрыгнуть до ГТО!
27 января 2023 года на базе МБОУ «Лицей №8» г. Салавата проходил прием нормативов ВФСК ГТО, приуроченный к 75-летию города.  На этот раз свои физические возможности продемонстрировал АНО Спортивный клуб "Хранители КиокушинА".
Вологодский район
31 января 2023
XLI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2023» состоится в Вологодском округе
Это масштабное событие пройдет 11февраля на лыжном стадионе Кирики-Улита в д. Болтино, ул. Марафонская, д.18.