+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
04 мая 2022

1 мая 2022 года состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, на призы газеты «Наше время» по улицам г. Тейково

В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов, представлявших 16 команд. Это 7 женских и 9 мужских команд.
До начала основных забегов эстафеты состоялся забег здоровья, в котором в том числе приняли участие муниципальные служащие, депутаты, общественники. Забег стартовал от здания почты и финишировал на пл. Ленина.
В зачёте среди женских команд победу одержала команда 54 ракетной дивизии, вторыми финишировали представительницы ДЮСШ (стадион).
В основном забеге эстафеты среди девушек в упорной борьбе победу одержала команда МБОУ СШ № 2, второе место заняли девушки МОУ Гимназии № 3, третьими финишировали девушки МБОУ СШ № 4.
Среди мужских команд победили спортсмены 54 ракетной дивизии, команда ДЮСШ (футболисты) финишировали вторыми, третье место у сборной команды «Ветераны-лыжники».
Среди юношеских команд первыми финишную черту пересекли учащиеся команды МБОУ СШ № 2, вторыми – МОУ Гимназии № 3, третьими – МБОУ СШ № 1.
Победителями и призёрами первого этапа легкоатлетической эстафеты стали:
1. Юрченко Валерия (Гимназия № 3) 2. Фокина Юлия (МБОУ СШ № 2) 3. Мамедова Элина (МБОУ СШ № 10)
1. Шолохов Илья «Ветераны-лыжники» 2. Галахов Михаил (ДЮСШ-футболисты) 3. Саломатин Кирилл (в/ч 34048).
Все призёры легкоатлетической эстафеты награждены грамотами, кубками, медалями, призами и сувенирами, предоставленными администрацией г.о. Тейково и редакцией газеты «Наше время».