Вступить в Ассоциацию
20 октября 2020

«Весь город. На спорте. Онлайн-фестиваль для тех, кто за ЗОЖ» пройдет в Хабаровске

Это совместный проект администрации города и журналистов. С 9 по 20 ноября в эфире телеканала «Хабаровск» и на сайте vesgorod.online пройдет 10 трансляций, в ходе которых представители различных спортивных сообществ и федераций проведут показательные выступления. По замыслу организаторов, они должны помочь хабаровчанам сориентироваться в многообразии физкультурно-спортивной жизни города. А зрители, в свою очередь, смогут проголосовать за наиболее понравившуюся презентацию. Сделать это можно будет на сайте vesgorod.online. Вместе с горожанами свою оценку выставят и члены компетентного жюри, которое будет сформировано из заслуженных хабаровских тренеров, спортсменов, спортивных журналистов, экспертов. 

«Хабаровск – город возможностей! В этом нет никаких сомнений, особенно если мы говорим о шансах заняться физкультурой и спортом: клубы, секции, спортивные площадки, спортивные федерации и ассоциации – у нас их так много, что каждый горожанин может найти для себя тренировку по душе и по здоровью. Причем, как за деньги, так и совершенно бесплатно. Но, как выясняется, не все хабаровчане об этих возможностях знают. Этот пробел постарается восполнить фестиваль «Весь город. На спорте. Онлайн-фестиваль для тех, кто за ЗОЖ», - отметили в фестивальном оргкомитете. 

За ходом мероприятия можно следить в социальных сетях проекта «Весь Город».

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ступино
21 августа 2026
Ранняя диагностика онкозаболеваний: День открытых дверей в Ступино
В субботу, 22 августа, Центр амбулаторной онкологической помощи организует День открытых дверей для жителей городского округа Ступино. Мероприятие направлено на раннее выявление онкологических заболеваний. 
Череповец
18 августа 2026
Череповчанам предложили выбрать темы для встреч с врачами
Тематические лекции на медицинские темы уже второй год проходят в здании управы № 5 на Годовикова, 1. Полезной информацией с горожанами делятся врачи поликлиники № 7.
Ступино
17 августа 2026
Более ста жителей проверили силы на сдаче ГТО
На стадионе в селе Ситне-Щелканово завершилось тестирование по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». За два дня участниками стали свыше 100 человек.