Пресс-центр
11 января 2022
В минувшие выходные в наших стенах прошел открытый турнир по самбо памяти героя СССР Шибанова Г.И.
На турнир приехало более 250 участников из Архангельской и Вологодской областей, Республики Коми и Санкт Петербурга!


Спортсмены нашей секции самбо под руководством Вольского Дмитрия Константиновича завоевали в первый день:
два золота: Аверьянов Николай и Чепленко Катя;
три серебра: Новиков Николай и Кузнецова Руслана, Насиловская Настя;
одна бронза: Бутусов Александр
Второй день соревнований ещё добавил медалей!
Первые места у Толстикова Даниила и Рогозина Игоря;
Серебро завоевал Петришинец Семён;
Бронзовые медали завоевали Болтенков Максим и Губин Никита!
Поздравляем победителей и тренера! Ждем спортсменов на следующих соревнованиях!

Другие новости городов Ассоциации

Ступино
21 августа 2026
Ранняя диагностика онкозаболеваний: День открытых дверей в Ступино
В субботу, 22 августа, Центр амбулаторной онкологической помощи организует День открытых дверей для жителей городского округа Ступино. Мероприятие направлено на раннее выявление онкологических заболеваний.

Череповец
18 августа 2026
Череповчанам предложили выбрать темы для встреч с врачами
Тематические лекции на медицинские темы уже второй год проходят в здании управы № 5 на Годовикова, 1. Полезной информацией с горожанами делятся врачи поликлиники № 7.

Ступино
17 августа 2026
Более ста жителей проверили силы на сдаче ГТО
На стадионе в селе Ситне-Щелканово завершилось тестирование по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». За два дня участниками стали свыше 100 человек.