+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
25 апреля 2016

Турнир по поддавкам прошел в городе Ступино

24 апреля в молодёжном центре "Триумф" города Ступино прошло первенство Ступинского района по обратным русским шашкам (поддавкам) среди юношей и девушек. В этом турнире принимали участие 18 юных спортсменов. Соревнования проходили по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени на партию по 10 минут для каждого участника.

Победу в турнире в упорной борьбе одержал Лепёшкин Евгений. Второе место заняла Бороздина Полина, на третьем месте финишировала Косенкова Елизавета.

Победители и призёры турнира были награждены кубком, грамотами. Все участники соревнований также получили сладкие призы.