+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
30 января 2019

Ступинские мотогонщики приняли участие в Чемпионате Москвы по суперкроссу

Ступинской спортивно-технический клуб «Форсаж» стал участником Чемпионата Москвы по суперкроссу, который состоялся в «Крылатском». Ступино представляли семилетний Семён Глебов и пятнадцатилетний Ярослав Гундарев. Соревнования проходили на трассе с большим количеством трамплинов и поворотов, которые преодолевали более 200 спортсменов, в том числе 50 детей в возрасте от 4 до 14 лет, из Москвы, разных регионов России и Республики Беларусь.

В личном зачёте «класс мотоциклов 50 кубических сантиметров» ступинец Семён Глебов занял пятое место. Он боролся за победу с 19 соперниками. Для него трасса в «Крылатском» была незнакомой, но он её проехал достойно, без падений. Семён занимается мотоциклетным спортом с трёх лет. Ярослав Гундарев, который также с ранних лет занимается этим видом спорта, занял шестое место в личном зачёте «класс мотоциклов 125 кубических сантиметров».