+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
07 мая 2018

Первомайская эстафета в Тейково

1 мая в Тейкове прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Наше время». В этом году она была посвящена 100-летию со дня образования города. Перед началом забега участников и зрителей поздравил с праздником глава г.о.Тейково С.А.Рыбаков.
   Открыл эстафету традиционный «забег здоровья», в котором приняли участие сотрудники администрации, депутаты городской Думы, представители общественных организаций, учреждений и политических партий, ветераны спорта, а также все желающие. Забег стартовал от здания почты и финишировал на пл. Ленина.
   В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов, представлявших 17 команд.
   В зачёте среди женских команд победу одержала команда ОГБПОУ Тейковский многопрофильный колледж, вторыми финишировали представительницы МУДО ДЮСШ (стадион), третье место у команды в/части 34048.
   В забеге среди девушек победу одержала команда МОУ Гимназии № 3, второе место заняли девушки МСОШ № 2, третьими финишировали девушки МСОШ № 4.
   Среди мужских команд победили спортсмены МУДО ДЮСШ (стадион), военнослужащие батальона охраны и разведки финишировали вторыми, третье место у спортсменов в/части 34048.
   Среди юношеских команд первыми финишную черту пересекли учащиеся команды МСОШ № 2, вторыми – МОУ Гимназии № 3, третьими – МСОШ № 10.
   Победителями и призёрами первого этапа легкоатлетической эстафеты стали: 1. Юрченко Валерия (Гимназия № 3) 2. Колобова Татьяна (МСОШ № 4) 3. Игнатова Анна (МСОШ № 2)
1. Паспортников Иван (МСОШ № 2) 2. Галахов Михаил МУДО ДЮСШ (Стадион) 3. Шуваев Максим (в/ч 34048).
   Все призёры легкоатлетической эстафеты награждены грамотами, кубками, медалями, призами и сувенирами, предоставленными администрацией г.о. Тейково и редакцией газеты «Наше время».
   Также призами и сувенирами были отмечены ветераны спорта, неоднократные участники и призеры Всероссийских и областных соревнований по легкой атлетике и марафонскому бегу: Олейников Александр, Колганов Альберт и Касумов Рагим.