Вступить в Ассоциацию
11 апреля 2017

Новосибирцев приглашают поучаствовать в «Волонтёрском космическом забеге»

Всероссийская акция «Волонтёрский космический забег» пройдёт в Новосибирске на Михайловской набережной 12 апреля в 14.00 в честь 60-летия начала космической эры человечества.

Как сообщает пресс-центр мэрии, главной задачей участников станет преодоление дистанции протяжённостью 1957 метров.

На старт выйдут представители добровольческих движений, лидеры социально ориентированных некоммерческих организаций и молодёжных спортивных объединений, гражданские активисты, спортсмены.

Регистрация участников – с 12.30 до 13.30

Общая разминка – 13.30 до 14.00

Старт забега – в 14.00

Заявки принимаются на адрес электронной почты: NRabchikova@admnsk.ru с пометкой «Волонтёрский космический забег» до 11 апреля 2017 года включительно.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
17 июня 2026
Более трехсот жителей города Ульяновска посетили выездные занятия «школ здоровья»
Занятия «школ здоровья» проводят квалифицированные врачи-специалисты регионального Центра общественного здоровья, они направлены на продление здоровой жизни населения, а также повышение осведомленности населения о принципах здорового питания и физической активности, выработку навыков самоконтроля основных показателей здоровья, отказ от вредных привычек.
Барнаул
10 июня 2026
«Спорт против наркотиков»: в Барнауле дзюдоисты выбрали здоровое будущее
9 июня в СШОР «Спарта» имени В. Д. Шкалова прошло городское спортивное мероприятие «Спорт против наркотиков». Акция состоялась в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности. В соревнованиях приняли участие дзюдоисты 12–14 лет из трёх спортивных школ Барнаула.
Псков
09 июня 2026
Порядка 500 человек стали участниками Псковского велопарада!
Перед тем, как проехаться по центральным улицам города Пскова, мы разогревались на стадионе «Машиностроитель»: получали стартовый набор участника, учились оказывать первую помощь, лепили из пластилина, прыгали на батутах, сдавали тест на ВИЧ и сделали энергичную разминку.