Пресс-центр
14 января 2022
Городской турнир по самбо памяти В.Г. Канашкина пройдет Хабаровске в эти выходные
В состязаниях примут участие спортсмены из разных клубов краевого центра. В течение двух дней на ковре КСК «Самбо-90» за медали поборются 120 юношей и девушек.
«Самбо – это наш национальный вид спорта. Он помогает развить различные группы мышц, ловкость, а также уверенность в себе. Такие турниры популяризируют занятия самообороной без оружия», - прокомментировал Евгений Коростелев, директор спортивной школы «Самбо-90».
В состязаниях примут участие парни и девушки 2006-2007 годов рождения. Победителям будут присвоены юношеские разряды.
Другие новости городов Ассоциации

Якутск
13 января 2026
Евгений Григорьев встретился с коллективом Центра активного долголетия
Сегодня глава города Якутска Евгений Григорьев провёл выездное совещание в Центре активного долголетия медклиники «Аврора» с участием заместителя главы по социальным вопросам Владимира Аржакова.

Ставрополь
13 января 2026
Более 60 спортсменов вышли на снежную трассу дуатлон-кросса в Ставрополе
В Ставрополе состоялись традиционные соревнования по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс

Невинномысск
27 декабря 2025
«Мандариновый забег» пройдет в Невинномысске
Жителей и гостей города приглашают на традиционный «Мандариновый забег», который состоится на набережной города Невинномысска 1 января 2026 года в 11:00 часов.