Вступить в Ассоциацию
15 ноября 2019

Мобильный центр здоровья продолжает работу в г.о. Ступино

Мобильный центр здоровья Ступинской ЦРКБ продолжает свою работу в городском округе Ступино, 14 ноября он вёл приём пациентов в микрорайоне Новое Ступино.
Обследование по программе диспансеризации в нём прошли порядка двух десятков человек. Специалисты Мобильного центра провели каждому клинический анализ крови из вены, ЭКГ, измерили внутриглазное давление, артериальное давление, обследовали сердце на кардиовизоре, определили процентное соотношение водной и жировой массы тела, а также уровень насыщения крови кислородом. Десять человек сделали прививки от гриппа.
В результате проведенной диагностики, на консультации у терапевта пациенты получили направления к профильным специалистам: четверым выданы направления к офтальмологу, а пяти - к эндокринологу, на дообследования по показаниям.
18 ноября мобильный центр здоровья приедет в Лужники и будет вести прием граждан по адресу: ул. Центральная, д. 23. Всем, кто планирует воспользоваться услугами медиков Мобильного центра здоровья, необходимо при себе иметь паспорт и полис ОМС.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Якутск
13 января 2026
Евгений Григорьев встретился с коллективом Центра активного долголетия
Сегодня глава города Якутска Евгений Григорьев провёл выездное совещание в Центре активного долголетия медклиники «Аврора» с участием заместителя главы по социальным вопросам Владимира Аржакова.
Ставрополь
13 января 2026
Более 60 спортсменов вышли на снежную трассу дуатлон-кросса в Ставрополе
В Ставрополе состоялись традиционные соревнования по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс
Невинномысск
27 декабря 2025
«Мандариновый забег» пройдет в Невинномысске
Жителей и гостей города приглашают на традиционный «Мандариновый забег», который состоится на набережной города Невинномысска 1 января 2026 года в 11:00 часов.