+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
EN RU
12 февраля 2018

ДИМИТРОВГРАД ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2018»

В субботу 10 февраля на лыжных трассах (ул.Курчатова,12) прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018».

В соревнованиях приняли  участие общеобразовательные организации, вузы, структурные подразделения Администрации города, работники промышленных предприятий и организаций города.

Отдельные забеги были организованы для семей с детьми дошкольного возраста, ветеранов-мужчин и ветеранов-женщин.

Всего состоялось 13 забегов на дистанции 200, 500, 1000 и 2018 метров.

Всего в акции приняло участие 1800 человек.

ИТОГИ:

1 забег - Семьи с детьми дошкольного возраста:

1 место - семья Выжимовых,

2 место – семья Ивановых,

3 место – семья Крыловых.

2 забег - Ветераны старше 60 лет (женщины):

1 место - Карпеева Лидия,

2 место - Газеева Вера,

3 место – Казеева Марина.

Ветераны старше 60 лет (мужчины):

1 место – Умнов Владимир,

2 место -  Горшков Александр,

3 место – Григорьев Александр.

3 забег - Мальчики (1-4 классы):

1 место – Павлов Даниил (МПЛ),

2 место -  Выжимов Семен (Городская гимназия),

3 место – Чистоткин–Духанин Михаил (МПЛ)

1 место – Шимбарев Антон (Городская гимназия),

2 место – Рыжаков Аретем (Университетский лицей),

3 место – Шайдуллов Дамир (Университетский лицей).

4 забег - Девочки (1-4 классы):

1 место – Буткалюк Анна (МПЛ),

2 место – Чертапрудова Ангелина (Университетский лицей),

3 место – Афанаскина Дарья (Университетский лицей).

5 забег - Мальчики (5-6 классы)

1 место – Абдуллин Айдар (Университетский лицей),

2 место – Бикинеев Павел (Лицей № 25),

3 место – Гребчуг Григорий (СШ № 2),

1 место – Сосипатро Владимир (СШ № 6),

2 место – Шайхлисламов Альберт (СШ № 6),

3 место – Акимов Андрей.

6 забег - Девочки (5-6 классы):

1 место – Черногрудова Анна (МПЛ),
2 место – Кривошеева Полина (МПЛ),

3 место – Голубева Амина (МАОУ СШ № 19).

7 забег - Юноши (7-8 классы):

1 место – Лугинин Сергей (СШ № 6,

2 место – Лугинин Александр (СШ № 6),

3 место – Шаймурзин Тимур (СШ № 6).

8 забег - Девушки (7-8 классы),

1 место – Шпакова Мария (лицей №25),

2 место – Агеева Екатерина (Лицей № 25).

9 забег - Юноши (9-11 классы):

1 место – Ермошин Игорь (Городская гимназия).

10 забег - Юноши (вузы):

1 место – Шаймурзин Ринат (ДИТИ НИЯУ МИФИ),

2 место – Казынбаев Никита (ДИТИ НИЯУ МИФИ),

11 забег - Девушки (вузы):

1 место – Ахтямова Диана (ФГБУ ПГА ),

2 место – Руденко Евгения (ДИТИ НИЯУ МИФИ),

12 забег – Мужчины:

1 место – Горшков Дмитрий,

2 место – Корешков Петр,

3 место – Ястребов Александр.

13 забег - Женщины:

1 место – Трибунская Анастасия,

2 место  - Егорова Наталья,

3 место – Карнилова Наталья.

В категории «Самая юная участница» победила Абдуллина Диана (3 года).

В категории «Самый юный участник» - Кирко Дмитрий (3 года).

В категории «Самая старшая участница» - Михайлова Тамара (77 лет).

В категории «Самый старший участник» - Никитин Иван 88 лет.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
04 марта 2021
В Южно-Сахалинске обсудили, как сохранить здоровье сахалинок
В Южно-Сахалинске состоялся круглый стол «Как сохранить здоровье женщины» с представителями медицинских учреждений, государственных, общественных и некоммерческих организаций.
Ставрополь
04 марта 2021
В Ставрополе появится школа зимних видов спорта вместимостью 800 человек
В краевой столице началось строительство масштабной школы зимних видов спорта по фигурному катанию и хоккею «Наследие». Реализатор проекта - некоммерческая организация Союз мастеров спорта под руководством всемирно известного фигуриста, олимпийского призера Ильи Авербуха.
Ульяновск
04 марта 2021
В Ульяновской области стартовал месячник по борьбе с туберкулезом «В будущее без риска»
Старт профилактическим мероприятиям месячника дал прошедший 1 марта в Областном противотуберкулезном диспансере им. С.Д. Грязнова брифинг с участием СМИ региона.