+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
07 июня 2016

Воспитанники Подросткового центра «Невский» из Санкт-Петербурга стали чемпионами первенства России по самбо

С 1 по 5 июня в г. Кстово Нижегородской области состоялось Первенство России по самбо.

В Первенстве России по самбо среди юношей и девушек принимали участие более 650 самбистов из 56 субъектов Российской федерации.

Воспитанники Подросткового центра «Невский» стали чемпионами на первенстве России по самбо. Эти соревнования являются отборочными для участия на первенстве мира и Европы.
Чемпионкой первенства в весовой категории 40 кг стала Юлия Лукина (подростково-молодежный клуб "Красные зори", тренер Старшинов А.А.), Дарошенко Екатерина завоевала 2 место в категории 43 кг (подростково-молодежный клуб "Олимпиец", тренер Гасанов А.З.).