Вступить в Ассоциацию
29 января 2019

«Веселый дельфин» — под таким названием в Хабаровске проходит первенство города по плаванию

Соревнования стартовали 22 января. В них принимают участие юноши от 11 до 15 лет. Сотне спортсменов в бассейне «Дельфин» предстоит пройти различные дистанции брассом, баттерфляем и вольный стилем. Развитие плавания в городе Хабаровске имеет давние традиции. 

За более чем 60-летнюю историю спортивная школа «Дельфин» не раз меняла свое название, но всегда оставалась одним из самых популярных детских плавательных учреждений города. В нем занимается свыше 450 человек. Ежегодно воспитанники школы принимают участие в соревнованиях различного уровня – городских, всероссийских и международных. 

Спортивная школа «Дельфин» ведет набор детей с 7 лет на плавание. Для записи можно обращаться по телефону 36-15-54.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Корсаковский городской округ
07 августа 2026
Не только зарядка: в Корсакове стартовали бесплатные занятия йогой
Первая встреча прошла 18.07.2026 на стадионе «Водник».  После динамичной зарядки на более плавную, но не менее эффективную практику пришли те, кто с ней уже знаком.  
Корсаковский городской округ
06 августа 2026
В Корсакове прошла зарядка с Чемпионом
Необычная тренировка состоялась на набережной реки Корсаковки 11 июля.
Барнаул
28 июля 2026
В Барнауле продолжается работа студенческих отрядов
Традиционно в летний период 2026 года студенческие отряды трудятся на объектах города Барнаула. Студенческий строительный отряд «Держава» работает на ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий». Студенты работают на производственных линиях и благоустройстве территории, осваивая технологический процесс производства деталей и выполняя функции подсобных рабочих в цехах.