+7 (8202) 57-89-85 ⠀⠀+7 (8202) 77-13-01
Вступить в Ассоциацию
16 июля 2023

В Твери проходят спортивные соревнования и турниры

В День города на набережной Афанасия Никитина по традиции проходят многочисленные спортивные мероприятия.

Первые состязания стартовали в 05:30 утра с чемпионата по спортивной ловле рыбы спиннингом «Тверская блесна». Затем в полдень началась городская зарядка, состоялись показательные выступления спортсменов, а также церемония награждение знаками отличия ГТО, заслуженные награды получили также победители и призеры проекта «ПРОбегТверь2023».

В течения дня в зоне городского пляжа проходят чемпионат города Твери по пляжному волейболу «Золотой песок», турнир по настольному теннису «Топ-спин на пляже», командный турнир по теннису «Кубок Дня города», спортивная программа от Центра ГТО.

Что касается водных видов спорта, то в устье Тверцы прошла парусная регата «Паруса Твери», в акватории Волги до 20 часов будет проходить водный фестиваль на лодках класса «Дракон».

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
16 апреля 2025
Донорство: кто может спасти жизни?
В рамках недели популяризации донорства крови и костного мозга в Ульяновской области и национального Дня Донора со студентами Сенгилеевского отделения  Ульяновского социально-педагогического колледжа   поговорили  о важной и благородной миссии — донорстве крови. Оказывается, стать донором может далеко не каждый.
Южно-Сахалинск
11 апреля 2025
17-18 апреля 2025 года в Южно-Сахалинске пройдёт III форум «Здоровье населения как индикатор социально-экономического развития региона и страны в целом» с международным участием
В рамках форума пройдет Молодежный трек, который станет площадкой для поддержки и развития профессионального потенциала молодых кадров в здравоохранении.
Барнаул
08 апреля 2025
Интерактивный урок здоровья провели ля барнаульских школьников
В минувшие выходные Молодежная избирательная комиссия Алтайского края совместно с клубом смешанных единоборств «Один на один» организовали открытую тренировку по ММА, приуроченную ко Дню здоровья. Активисты "Движения Первых" школы №114 получили заряд бодрости и полезные навыки на тренировке.