Вступить в Ассоциацию
11 июня 2018

В рамках проведения Межрегионального фестиваля «Славяне Поюжья» в Великом Устюге на стадионе «Спартак» состоялось торжественное открытие спортивных соревнований по пляжному волейболу и мини-футболу

В соревнованиях принимают участие спортсмены Кичменгско-Городецкого, Никольского, Великоустюгского районов Вологодской области и Подосиновского района Кировской области.  
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Великоустюгского муниципального района Ольга Николаевна Маркова.  
Мы желаем спортсменам новых достижений и побед!

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Корсаковский городской округ
07 августа 2026
Не только зарядка: в Корсакове стартовали бесплатные занятия йогой
Первая встреча прошла 18.07.2026 на стадионе «Водник».  После динамичной зарядки на более плавную, но не менее эффективную практику пришли те, кто с ней уже знаком.  
Корсаковский городской округ
06 августа 2026
В Корсакове прошла зарядка с Чемпионом
Необычная тренировка состоялась на набережной реки Корсаковки 11 июля.
Барнаул
28 июля 2026
В Барнауле продолжается работа студенческих отрядов
Традиционно в летний период 2026 года студенческие отряды трудятся на объектах города Барнаула. Студенческий строительный отряд «Держава» работает на ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий». Студенты работают на производственных линиях и благоустройстве территории, осваивая технологический процесс производства деталей и выполняя функции подсобных рабочих в цехах.