Пресс-центр
07 апреля 2025
В парковом комплексе «Сестрорецкий», Администрация городского округа Клин провела спортивные мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья
Праздничный массовый забег 5 верст объединил всех любителей бега и активного образа жизни! Преодолеть дистанцию и зарядиться здоровьем собрались около 40 участников и 15-ти волонтеров, участвующих в организации старта! Для посетителей парка инструкторами по спорту проведена «Зарядка для всех» и задорная эстафета «Веселые старты». По итогам которой участники получили памятные значки и подарки!
Спортивный врач ГБУЗ МО «Клинская больница» Ирина Викторовна Кубылькина провела интересную беседу в игровой форме о том, как нужно беречь свое здоровье!
На парковочном пространстве паркового комплекса все жалующие могли пройти диспансеризацию населения.
Другие новости городов Ассоциации

Ступино
04 марта 2026
Зима на финишной прямой: в Ступино пройдут открытые соревнования по зимним видам спорта
5 марта в 16:00 за стадионом «Металлург» состоится открытое спортивно-массовое мероприятие, посвящённое Дню зимних видов спорта.

Череповец
28 февраля 2026
В Череповце День ЗОЖ отметят заездами на ватрушках и лыжах
1 марта в Вологодской области впервые отметят День здорового образа жизни. В Череповце в 10 часов на Гритинской горке стартует костюмированный заезд на горных лыжах, сноубордах и ватрушках. С 11 до 14 часов катание на подъемнике в костюмах будет бесплатным.

Ступино
19 февраля 2026
Клюшки, валенки и лед: в Ступино сыграют в необычный хоккей на Масленицу
Валенки и хоккейная клюшка — сочетание необычное, но именно оно соберет зрителей в ступинском парке Островского 22 февраля. В разгар масленичных гуляний на ледовом катке устроят матч, где вместо привычных коньков — зимняя обувь на войлоке.