Пресс-центр
10 ноября 2021
В копилке ставропольских гандболистов третья победа в чемпионате России
Гандболисты клуба «Виктор» одержали третью победу в чемпионате России в мужской суперлиге. Со счетом 29:21 наши земляки разгромили спортсменов из снежинской команды «Динамо-Сунгуль». Соревнования проходили в краевой столице.
Ставропольский вратарь Антон Заболотский стал героем игры, отразив почти половину бросков – 13 из 27. А это 48 процентов надежности. Звание лучшего бомбардира встречи получил Никита Ильтинский, который пробил ворота соперников семь раз. По пять голов в активе Марка Ларина и Радомира Врачевича.
Следующий матч национального первенства «Виктор» также проведет на своей площадке и уже 11 ноября поборется с московским ЦСКА.
Другие новости городов Ассоциации

Павловский район
25 мая 2026
В Павловский район выехали врачи-специалисты ведущих медицинских организаций Ульяновской области в составе «Выездной поликлиники»
«Выездная поликлиника» организована для повышения доступности специализированной медицинской помощи жителям сельских районов, реализуется благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь», направленному на продление здоровой жизни населения.

Барнаул
25 мая 2026
В администрации Барнаула состоялась встреча с лидерами молодежных антинаркотических отрядов
В администрации Барнаула состоялась встреча с лидерами антинаркотических отрядов, которые существуют на базе высших и средних учебных заведений города, с представителями профильных медицинских организаций и правоохранительных органов.

Павловский район
25 мая 2026
В Павловский район выехали врачи-специалисты ведущих медицинских организаций Ульяновской области в составе «Выездной поликлиники»
«Выездная поликлиника» организована для повышения доступности специализированной медицинской помощи жителям сельских районов, реализуется благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь», направленному на продление здоровой жизни населения.