Пресс-центр
14 марта 2023
В движении «Здоровых городов» прибыло
Ещё семь муниципалитетов со всей России присоединились к проекту.
От Смоленской области — Смоленск и три района: Монастырщинский, Тёмкинский, Духовщинский.
Новоиспеченные члены называют движение «Здоровые города» лучшей площадкой для развития и обсуждения актуальных вопросов сохранения и укрепления общественного здоровья населения. Проект «Здоровые города» с каждым годом привлекает всё больше людей. Работать над укреплением здоровья, заботиться о благополучии населения граждан теперь будут 144 муниципалитета, которые объединяют 20 миллионов человек.
Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
15 июля 2026
В Южно-Сахалинске стартовал приём заявок на Летний Фотокросс
25 июля в областной столице состоится Летний Фотокросс. Это мероприятие, сочетающее в себе элементы фотоконкурса и городского ориентирования. К участию приглашаются все любители
фотоискусства. Организатором соревнования выступает Центр молодёжных инициатив.
фотоискусства. Организатором соревнования выступает Центр молодёжных инициатив.

Барнаул
14 июля 2026
Барнаульские подростки побывали в планетарии
В минувшую пятницу для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних, организовали посещение Барнаульского планетария. Инициаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи и комитет по культуре администрации города при участии УМВД России по г. Барнаулу.

Ульяновск
07 июля 2026
Специалисты регионального Центра общественного здоровья провели анализ итогов опроса «Витамины и добавки: как вы заботитесь о своем здоровье?»
Онлайн-опрос по потреблению витаминов и биологически активных добавок (БАДов) проводился в Ульяновской области с 8 по 30 июня.