+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
22 июля 2019

Соревнования по парковому и пляжному волейболу завершились в Белокурихе

Завершился Чемпионат города Белокуриха по парковому волейболу среди мужских команд, посвящённый 90-летию В.М. Шукшина.

Игры чемпионата проводились на площадке ресторана «Биршале» с 13 июня по 17 июля. В нём приняло участие 6 команд. Игры проводились по вторникам и четвергам в вечернее время.

Парковый волейбол - это ещё одна разновидность волейбола. На площадке играют команды, составленные из четырёх человек.

По итогам чемпионата в игре за 1 место встретились команды «Курорт Белокуриха» и ДЮСШ, которые не проиграли ни одной встречи в ходе турнира. Игра получилась очень напряжённой и зрелищной, болельщикам было на что посмотреть. Со счётом 3:2 победили волейболисты ДЮСШ. «Курорт» на втором месте и третье место у спортсменов санатория «Россия».

Организаторы чемпионата выражают благодарность коллективу ресторана «Биршале» за оказанную помощь в проведении мероприятия и премировании лучших игроков продукцией компании «Бочкари».

17 июля там же, на площадке ресторана «Биршале», прошёл межрайонный турнир по пляжному волейболу среди команд девушек 2002 года рождения. Участвовало 6 команд из Белокурихи, Бийска и Смоленского района. Первое место заняли волейболистки г.Бийска, которые в финальной встрече переиграли белокурихинских спортсменок, замкнула тройку призёров команда Смоленской ДЮСШ.