+7 (8202) 57-89-85 ⠀⠀+7 (8202) 77-13-01
Вступить в Ассоциацию
15 декабря 2020

Самбисты Белокурихи стали призерами открытого первенства Бийска

13 декабря состоялось открытое первенство города Бийска по борьбе самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. 147 участников из городов Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск и районов Советского, Троицкого, Красногорского и Мамонтово выявляли победителей в своих весовых категориях.

Артем Дынин воспитанник школьного спортивного клуба «Фаворит» школы№1 в весовой категории до 28 кг занял почетное 2 место. Тренируется  Артем под руководством тренера Елены Васильевны Жарковой.

Александр Нараев воспитанник спортивного клуба «Россия», учащийся школы№2 весовой категории +65 кг занял почетное 3 место. Тренируется  Александр под руководством тренерского состава Сергея Николаевича Воробьева и Елены Васильевны Жарковой.

Тренировки у спортсменов по самбо проходят на базе спортивного клуба «Россия».

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
16 апреля 2025
Донорство: кто может спасти жизни?
В рамках недели популяризации донорства крови и костного мозга в Ульяновской области и национального Дня Донора со студентами Сенгилеевского отделения  Ульяновского социально-педагогического колледжа   поговорили  о важной и благородной миссии — донорстве крови. Оказывается, стать донором может далеко не каждый.
Южно-Сахалинск
11 апреля 2025
17-18 апреля 2025 года в Южно-Сахалинске пройдёт III форум «Здоровье населения как индикатор социально-экономического развития региона и страны в целом» с международным участием
В рамках форума пройдет Молодежный трек, который станет площадкой для поддержки и развития профессионального потенциала молодых кадров в здравоохранении.
Барнаул
08 апреля 2025
Интерактивный урок здоровья провели ля барнаульских школьников
В минувшие выходные Молодежная избирательная комиссия Алтайского края совместно с клубом смешанных единоборств «Один на один» организовали открытую тренировку по ММА, приуроченную ко Дню здоровья. Активисты "Движения Первых" школы №114 получили заряд бодрости и полезные навыки на тренировке.