Вступить в Ассоциацию
11 июля 2023

Нескучное лето в Северодвинске

В городе корабелов продолжаются культурные и спортивные мероприятия в рамках проекта «Летний калейдоскоп»
 
С 11 по 14 июля на стадионе «Строитель» (улица Профсоюзная, 25-А) пройдут очередные игры в рамках турнира футбольных болельщиков. Время - с 18:30 до 21:00. Организаторы - отдел физической культуры и спорта администрации Северодвинска и городская федерация футбола.

11 июля с 15:00 до 18:00 в скейт-парке на улице Кирилкина, 7А состоятся малые соревнования по самокатам с исполнением трюков. Организатор - Молодёжный центр Северодвинска.

13 июля с 13:00 до 14:00 в сквере имени Александра Ипатова сотрудники библиотеки «Книжная гавань» проведут для всех желающих мероприятие «Поморские сказки». Ребят и взрослых ждут выставка-знакомство «Книжки на ладошке», мастер-класс «Северная ягода морошка» и танцевальный час «Dance-party».

14 июля с 16:00 до 17:00 в парке Поколений (сквер Ветеранов) состоится концерт, организованный сотрудниками ДМЦ «Североморец».

16 июля с 15:00 до 18:00 в скейт-парке на улице Кирилкина, 7А состоятся соревнования скейтбордистов. Организатор - Молодёжный центр.

16 июля с 12:00 до 14:00 в городском парке культуры и отдыха горожан ждёт семейная игровая программа «Яркое лето», в рамках которой состоятся различные мастер-классы для детей по декоративно-прикладному искусству, а также весёлые развлечения с участием аниматоров.

17 июля в 14:00 в пляжной зоне острова Ягры на волейбольной площадке стартует кубок Северодвинска по пляжному самбо, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I.

Источник

 

Другие новости городов Ассоциации

Псков
08 апреля 2026
«ЗОЖ: с чего начать, если всё кажется сложным?»
Здоровый образ жизни —это не про строгие ограничения и изнурительные 
Барнаул
08 апреля 2026
В Барнауле подвели итоги спортивно-игрового конкурса «Всей семьей на старт»
В выходные на базе барнаульской школы № 84 состоялся финал городского спортивно-игрового конкурса «Всей семьей на старт». В состязаниях приняли участие больше 120 детей - учащихся младших классов и их родителей. 
Барнаул
07 апреля 2026
Как прошел Всемирный день здоровья в Барнауле
7 апреля отмечается Международный день здоровья, учрежденный Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году. Этот день напоминает о важности заботы о собственном здоровье и укреплении благополучия общества. В рамках этой глобальной инициативы в Барнауле провели ряд мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди горожан.