Вступить в Ассоциацию
08 апреля 2025

Интерактивный урок здоровья провели ля барнаульских школьников

В минувшие выходные Молодежная избирательная комиссия Алтайского края совместно с клубом смешанных единоборств «Один на один» организовали открытую тренировку по ММА, приуроченную ко Дню здоровья. Активисты "Движения Первых" школы №114 получили заряд бодрости и полезные навыки на тренировке.

Ребята узнали секреты силы и выносливости, освоили базовые приемы самообороны и провели время с пользой для здоровья.

Советник директора по воспитанию Алена Красноперова вместе с учащимися №114 школы посетили тренировку. Все участники получили памятные призы, которые станут стимулом для дальнейших занятий спортом.

Другие новости городов Ассоциации

Якутск
13 января 2026
Евгений Григорьев встретился с коллективом Центра активного долголетия
Сегодня глава города Якутска Евгений Григорьев провёл выездное совещание в Центре активного долголетия медклиники «Аврора» с участием заместителя главы по социальным вопросам Владимира Аржакова.
Ставрополь
13 января 2026
Более 60 спортсменов вышли на снежную трассу дуатлон-кросса в Ставрополе
В Ставрополе состоялись традиционные соревнования по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс
Невинномысск
27 декабря 2025
«Мандариновый забег» пройдет в Невинномысске
Жителей и гостей города приглашают на традиционный «Мандариновый забег», который состоится на набережной города Невинномысска 1 января 2026 года в 11:00 часов.