+7 (8202) 57-89-85 ⠀⠀+7 (8202) 77-13-01
Вступить в Ассоциацию
19 июля 2023

Гребцы сызранской спортшколы успешно выступили на первенстве России

Соревнования среди юношей и девушек до 17 лет проходили с 14 по 18 июля в Нижнем Новгороде на гребном канале «Печеры». Спортсмены отделения «Гребной спорт» сызранской СШОР №2 завоевали сразу два комплекта бронзовых наград этих престижных соревнований.

Соревнования среди юношей и девушек до 17 лет проходили с 14 по 18 июля в Нижнем Новгороде на гребном канале «Печеры». Спортсмены отделения «Гребной спорт» сызранской СШОР №2 завоевали сразу два комплекта бронзовых наград этих престижных соревнований.

 Среди юношей отличился экипаж четверки распашной без рулевого в составе Сергея Копылова, Александра Иванца, Игната Панова и Никиты Соболевского.
 У девушек аналогичного успеха добился также экипаж четверки распашной без рулевой. В его составе бронзовыми призерами первенства страны стали Алиса Столярова, Ангелина Шувалова, Виктория Аюпова и Ксения Горочкина.
Также в топ-10 турнира вошел экипаж двойки распашной без рулевой в составе Виктории Гордеевой и Натальи Литвяковой, которые пришли к финишу шестыми. Никита Жирнов и Илья Жуков в составе экипажа двойки парной заняли 12 место. Еще один представитель Сызрани, Иван Маклаков, выступавший в составе сборного экипажа Самарской области в четверке парной, завершил турнир на 13 месте.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергея Геннадьевича и Инну Петровну Симоновых с отличными результатами и желаем новых достижений! 

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
31 января 2025
Акция по профилактике онкологических заболеваний «Будем жить» стартует в Ульяновской области
С 3 февраля по 2 марта в рамках федерального проекта «Здоровье для каждого» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» в Ульяновской области пройдет месячник по профилактике онкологических заболеваний. Целью месячника является повышение информированности населения о симптомах рака, важности ответственного отношения к своему здоровью и методах диагностики онкологии на ранних стадиях.
Барнаул
17 января 2025
В Барнауле прошло очередное профилактическое мероприятие для студенческой молодежи
Профилактическое мероприятие в Алтайском транспортном техникуме прошло сегодня для студентов 1 и 2 курсов.
Барнаул
17 января 2025
В барнаульской школе №24 прошли уроки здорового питания
В рамках программы «Здоровое сердце» в школе №24 были организованы уроки здорового питания для учащихся 5-9 классов.