+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
21 июня 2019

В Бабаевском районе торжественно вручили знаки ГТО

Глава Бабаевского района и города Бабаево Юрий Парфенов на торжественном мероприятии вручил землякам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». У участников встречи есть то, что объединяет их всех – стремление к здоровому образу жизни. Любое спортивное достижение не только мобилизует человека к учебе, работе и дальнейшим занятиям спортом, но и позволяет планировать свой день так, чтобы было достаточно сил и энергии для других дел и проектов. 
«Дорогие земляки, Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!» - поздравил жителей района Юрий Валентинович. 

Другие новости городов Ассоциации

Корсаковский городской округ
18 апреля 2024
Корсаков присоединился к Всемирному дню здоровья
«Зарядка для всех» прошла на стадионе «Водник».
Печоры
17 апреля 2024
Акция «10 000 шагов к жизни» которая прошла 5 апреля 2024 года в г. Печоры
На физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа (ФОКОТ), под руководством директора МБОУ ДО «Печорская районная детско-юношеская спортивная школа» Кохановой Н.Г.