+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
25 сентября 2018

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников междуреченского района

Уважаемые жители района! 29 сентября с 10 часов на базе МБУ "ФОК "Сухона" состоится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников района, муниципальных служащих, а также сотрудников бюджетных учреждений и предприятий, посвященный 100-летию ВЛКСМ. 
Основу программы Фестиваля составляют испытания (тесты) в соответствии с государственными требованиями, выполняемые участниками, относящимися к I–XI ступеням (6-59 лет) комплекса ГТО.
Порядок проведения, перечень и количество тестов спортивной программы определяется организаторами согласно методическим рекомендациям по организации физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» от 12 мая 2016 г. № 516. 
Виды спортивной программы размещены на сайте https://www.gto.ru/norms#tab_scholars 
Для участия в Фестивале до 27 сентября необходимо направить заявку на e-mail: mol_politika@bk.ru (с пометкой «Фестиваль ГТО»).
ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Корсаковский городской округ
18 апреля 2024
Корсаков присоединился к Всемирному дню здоровья
«Зарядка для всех» прошла на стадионе «Водник».
Печоры
17 апреля 2024
Акция «10 000 шагов к жизни» которая прошла 5 апреля 2024 года в г. Печоры
На физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа (ФОКОТ), под руководством директора МБОУ ДО «Печорская районная детско-юношеская спортивная школа» Кохановой Н.Г.